Вам понравился наш сайт?
 

8 - (47232) - 5-66-52 телефон

"горячей линии" по вопросам

противодействия коррупции

 

,

 

 

 

СПИСОК СТУДЕНТОВ НА 01.09.2020

СПИСОК обучающихся в учебных заведениях культур и искусства

   на 1.09.2020 г.

 

 

 

п/п

Фамилия, Имя, Отчество

Место

жительства

Отделение

Курс

 

БЕЛГОРОДСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНСТИТУТ ИСКУССТВ и КУЛЬТУРЫ

(высшее образование)

 

  1.  

Ивлева Ольга Владимировна

с. Ковылено

Факультет дизайна, графический дизайн

5

  1.  

Сигарева Наталья Александровна

с. Ездочное

Факультет музыкального творчества, профиль подготовки : оркестровые струнные инструменты

(скрипка)

5

  1.  

Григорьева Алиса

С. Кузькино

Факультет социально-культурной и   библиотечно-информационной деятельности,

Народная художественная культура

Теория и история народной художественной культуры                                                                                                 

4

  1.  

Крупина Ксения Георгиевна

п. Чернянка

Факультет режиссуры, актерского искусства и хореографии

Режиссура театрализованных представлений и праздников

 

 

 

3

  1.  

Козырев Данил Викторович

 

Факультет режиссуры, актерского искусства и хореографии

Хореографическое искусство

 

2

  1.  

Павлова Елизавета Игоревна

п. Чернянка

Факультет режиссуры, актерского искусства и хореографии

Руководство хореографическим коллективом

 

2

  1.  

Жаркова Мария Ядкаровна

п. Чернянка

Факультет дизайна и технологий

Дизайн

Дизайн костюма

 

1

  1.  

Конова Марина Николаевна

с. Ездочное

Факультет социально - культурной и информационно - библиотечной деятельности

Социально - культурная деятельность

Менеджмент социально - культурной деятельности

1

  1.  

Лазарева Вероника Александровна

с. Ольшанка

Факультет режиссуры, актерского искусства и хореографии

Режиссура театрализованных представлений и праздников

 

 

 

 

 

БЕЛГОРОДСКИЙ   ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНСТИТУТ ИСКУССТВ и КУЛЬТУРЫ

(СРЕДНЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ г. Белгород)

 

  1.  

Яковлева Ангелина Васильевна

с. Ездочное

Факультет исполнительского искусства

Инструментальное исполнительство

Фортепиано

4

  1.  

Михайлов Александр Демянович

п. Чернянка

Факультет исполнительского искусства

Инструментальное исполнительство

Инструменты народного оркестра

(аккордеон)

4

  1.  

Драгина Карина Владимировна

с. Ездочное

Факультет исполнительского искусства

Вокальное искусство

4

  1.  

Перемышленникова Полина Николаевна

с. Ездочное

Факультет исполнительского искусства

Инструментальное исполнительство

Инструменты народного оркестра

(аккордеон)

4

  1.  

Юсупов Руслан Алексеевич

п. Чернянка

Факультет исполнительского искусства

Инструментальное исполнительство

Оркестровые духовые и ударные инструменты

(кларнет)

4

  1.  

Новосельцев Денис Сергеевич

п. Чернянка

Факультет режиссуры, актерского искусства и хореографии

Народное художественное творчество

Хореографическое творчество

 

2

  1.  

Андреева Елизавета Игоревна

п. Чернянка

Факультет режиссуры, актерского искусства и хореографии

Народное художественное творчество

Хореографическое творчество

 

2

  1.  

Андрющенко Ирина Владимировна

п. Чернянка

Факультет исполнительского искусства

Инструментальное исполнительство, инструменты   народного оркестра

(аккордеон)

2

  1.  

Выголко Елена Александровна

п. Чернянка

Факультет режиссуры, актерского искусства и хореографии

Народное художественное творчество

Хореографическое творчество

 

1

  1.  

Бондаренко Алина Алексеевна

п. Чернянка

Факультет режиссуры, актерского искусства и хореографии

Народное художественное творчество

Хореографическое творчество

 

1

  1.  

Деркачева Анастасия Дмитриевна

с. Кузькино

Факультет режиссуры, актерского искусства и хореографии

Социально - культурная деятельность

Организация и постановка культурно - массовых мероприятий

1

 

БЕЛГОРОДСКИЙ   ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНСТИТУТ ИСКУССТВ и КУЛЬТУРЫ

(СРЕДНЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ( г. Губкин)

 

 

ГУБКИНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ   КОЛЛЕДЖ

ГУБКИНСКОЕ МУЗЫКАЛЬНОЕ УЧИЛИЩЕ

  1.  

Чкареули Давид

п. Чернянка

Инструментальное исполнительство оркестровые духовые и ударные инструменты

4

  1.  

Чкареули Иеремия

п. Чернянка

Инструментальное исполнительство

Фортепиано

4

  1.  

Асеев Алексей Андреевич

п.   Чернянка

Инструментальное исполнительство оркестровые духовые и ударные инструменты (тромбон)

4

  1.  

Красникова Лидия Николаевна

п. Чернянка

Инструментальное исполнительство

Фортепиано

3

  1.  

Симонян Седа Зурабовна

п.   Чернянка

Инструментальное исполнительство

Оркестровые струнные инструменты (скрипка)

3

  1.  

Симонян Лиана Зурабовна

п.   Чернянка

Хоровое дирижирование

3

  1.  

Гайворонская Алина Юрьевна

п. Чернянка

Хоровое дирижирование

3

  1.  

Дмитриев Глеб Андреевич

п. Чернянка

Инструментальное исполнительство оркестровые духовые и ударные инструменты (труба)

2

  1.  

Несоютов Даниил Олегович

п. Чернянка

Инструментальное исполнительство оркестровые духовые и ударные инструменты (труба)

2

  1.  

Должикова Анастасия Андреевна

п. Чернянка

Инструментальное исполнительство оркестровые духовые и ударные инструменты (труба)

2

  1.  

Смирнов Максим Андреевич

п. Чернянка

Инструментальное исполнительство

Оркестровые струнные инструменты (скрипка)

1

  1.  

Габриелян Артем Артурович

п. Чернянка

Инструментальное исполнительство оркестровые духовые и ударные инструменты (саксофон)

1

  1.  

Троценко Дмитрий Игоревич

п. Чернянка

Инструментальное исполнительство оркестровые духовые и ударные инструменты (труба)

1

 

 

ДРУГИЕ УЧЕБНЫЕ ЗАВЕДЕНИЯ

 

  1.  

Щербакова Екатерина Владимировна

п. Чернянка

Старооскольский педагогический колледж

Музыкальное отделение

4

  1.  

Наумова Екатерина Александровна

п. Чернянка

Воронежский музыкальный колледж

Музыкальное исполнительство (фортепиано)

4

  1.  

Андрющенко Прасковья Владимировна

с. Мало

троицкое

Старооскольский педагогический колледж

Музыкальное отделение

4

  1.  

Шепило Галина Викторовна

п. Чернянка

Воронежская государственная академия искусств

Музыкальное исполнительство (скрипка)

 

3

  1.  

Придачина   Дарья Витальевна

п. Чернянка

Старооскольский педагогический колледж

Педагогика дополнительного образования в области музыкальной деятельности

 

3

  1.  

Калашникова Варвара Николаевна

п. Чернянка

Старооскольский педагогический колледж

Педагогика дополнительного образования в области музыкальной деятельности

 

1

 

 

    СОТРУДНИКИ УЧРЕЖДЕНИЙ   КУЛЬТУРЫ И ИССКУСТВА,   ОБУЧАЮЩИЕСЯ НА ЗАОЧНОМ     ОТДЕЛЕНИИ

 

  1.  

Фирсова (Крылова) Анастасия Михайловна

Преподаватель МБУ ДО «Ездоченская детская школа искусств»

Факультет музыкального творчества, музыкально – инструментальное искусство, баян, аккордеон и щипковые струнные

5

  1.  

Пальщиков Александр Ивановича

 

Артист муниципального духового оркестра

Факультет музыкального творчества, направление подготовки:   Музыкально-инструментальное искусство по профилю подготовки «Оркестровые духовые и ударные инструменты»

5

  1.  

Ткачев Иван Иванович

 

Артист муниципального духового оркестра

Факультет музыкального творчества, направление подготовки: Музыкально-инструментальное искусство по профилю подготовки «Оркестровые духовые и ударные инструменты»

5

  1.  

Холхунова Ольга Станиславовна

Ведущий методист организационно-методического отдела МКУК «Чрнянская центральная районная библиотека»

 

 

факультет социально-культурной и  библиотечно - информационной деятельности, направления подготовки: библиотечно-информационная деятельность, профиль подготовки – информационно-аналитическая деятельность

4

  1.  

Костромина Евгения Григорьевна

Методист по работе с детьми МКУК «Малотроицкий центральный сельский Дом культуры»

Факультет режиссуры, актерского искусства и хореографии, народная художественная культура, руководство   любительским театром

3

  1.  

Воронина Ольга Васильевна

Директор Морквинского Дома досуга

Факультет социально-культурной и библиотечно - информационной деятельности, профиль  подготовки: постановка и продюсирование культурно – досуговых программ

3

  1.  

Мощенко Светлана Игоревна

Библиотекарь МКУК «Чернянская районная детская библиотека»

Факультет социально-культурной и  библиотечно - информационной деятельности, направления подготовки: библиотечно-информационная деятельность, профиль подготовки – информационно-аналитическая деятельность

3

  1.  

Логачева Майя Александровна

 

Тамбовский государственный музыкально   педагогический институт

Преподаватель фортепиано МБУ ДО «Чернянская районная детская школа искусств»

Факультет музыкальной педагогики

3

  1.  

Дронова Инна Александровна

Библиотекарь МКУК «Чернянская районная детская библиотека»

Факультет социально-культурной и  библиотечно - информационной деятельности, направления подготовки: библиотечно-информационная деятельность, профиль подготовки – информационно-аналитическая деятельность

(магистратура)

4

  1.  

Кобелева Екатерина

Геннадьевна

Методист по работе с детьми МБУК «Центр культурного развития п. Чернянка»

Факультет социально–культурной и библиотечной деятельности, социально-культурная деятельность

менеджмент социально – культурной деятельности

3

  1.  

Масалов Дмитрий Александрович

Звукорежиссер МБУК «Центр культурного развития п. Чернянка»

Факультет музыкального творчества

Звукорежиссура культурно - массовых представлений и концертных программ

3

  1.  

Маринчеко Юлия Андреевна

Библиотекарь МКУК «Чернянская центральная районная библиотека"

Факультет социально-культурной и библиотечно-информационной деятельности,

библиотечно-информационная деятельность, профиль подготовки: технологии автоматизированных библиотечно-информационных ресурсов

(магистратура)

2

  1.  

Рязанцева Анна Юрьевна

Библиотекарь МКУК «Чернянская районная детская библиотека»

Факультет социально-культурной и  библиотечно - информационной деятельности, направления подготовки: библиотечно-информационная деятельность, профиль подготовки – информационно-аналитическая деятельность

(магистратура)

2

  1.  

Ситнянская Валерия Владиславовна

Директор МБУ ДО "Чернянская районная детская школа искусств"!

Факультет социально–культурной и библиотечной деятельности, социально-культурная деятельность

менеджмент социально – культурной деятельности

2

  1.  

Степанова Августина

Станиславовна

Художественный руководитель Поселкового Дома культуры" - структурного подразделения МБУК "Чернянский районный центр народного творчества и культурно - досуговой деятельности"

Факультет социально–культурной и библиотечной деятельности, социально-культурная деятельность

Постановка и продюсирование культурно - досуговых программ

 

2

  1.  

Верченко Дмитрий

Алексеевич

Менеджер социально - культурной деятельности

МБУК "Центр культурного развития п. Чернянка"

Факультет социально–культурной и библиотечной деятельности, социально-культурная деятельность

Постановка и продюсирование культурно - досуговых программ

 

2

  1.  

Кудин Сергей Александрович

Р. Халань

Звукооператор Русскохаланского центрального   сельского дома культуры - структурного подразделения МБУК "Чернянский районный центр народного творчества и культурно - досуговой деятельности"

Факультет музыкального творчества

Звукорежиссура культурно - массовых представлений и концертных программ

2

  1.  

Крутов Владимир Савельевич

Руководитель эстрадного ансамбля МБУК «Центр культурного развития п. Чернянка»

Факультет музыкального творчества

Музыкально - инструментальное искусство

Оркестровые духовые и ударные инструменты

2